Мероприятия центра «Точки роста»

В 2022/2023 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены в соответствии с ПЛАНОМ учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2022/2023 учебный год.

Проведение I (школьного) этапа Турнира по шахматам.

Шахматы - важная часть человеческой культуры! Шахматы  - это спорт, наука, искусство. Шахматы - это, в первую очередь, преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.

Наши шахматисты провели ряд схваток. В финал вышли Леплявкин М и Логачев С.

Победу одержал Михаил.

Благодарим всех ребят за участие в турнире! Желаем новых достижений и побед!

Мероприятия центра «Точки роста»

В 2021/2022 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены в соответствии с ПЛАНОМ учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2021/2022 учебный год.