Творческие конкурсы про лето и ПДД

9 июня 2022 г.

С целью уменьшения дорожно-транспортных происшествий в летний период с участием детей, посещающих дошкольные и школьные учреждения, образовательный портал «НИКА» (оценика.рф) приглашает учащихся и воспитанников  образовательных  организаций, педагогов, родителей и всех жителей региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах.

Для участия необходимо сделать электронную заявку на официальной странице конкурса:

1. «Правила дорожного движения глазами детей» —  оценика.рф/konkursy/pdd

2. «Волшебное мгновение моего лета» — оценика.рф/konkursy/volshebnoe-mgnovenie-moego-leta

Творческий подход к изучению правил дорожного движения позволяет лучше усвоить главные принципы безопасного поведения детей на дороге.

Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» - оценика.рф

В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.

Порядок и условия участия представлены на портале оценика.рф

По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru

Полный перечень конкурсов представлен на официальном сайте оценика.рф