Информация ГУ-ОПФ Российской Федерации по Ростовской области о новых мерах социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Перечень видов поддержки семей с детьми в Ростовской области

Семьи, имеющие ребенка в возрасте от 8 до 17 лет

Уважаемые мамы и папы!

Информируем, что на сайте минтруда области актуализирована памятка о мерах социальной поддержки семьям с детьми.
Для ознакомления с памяткой предлагаем перейти на сайт минтруда области в раздел «Деятельность» -> «Социальная поддержка населения» -> «Меры социальной поддержки семьям с детьми».