Торжественная церемония посвящения учеников начальной школы в ряды «Орлят России»

19 мая 2023 г.

В МБОУ Чернецовской СОШ прошло ещё одно замечательное событие — торжественная церемония посвящения учеников начальной школы в ряды «Орлят России»!

Учащиеся собрались на торжественное мероприятие, посвященное вступлению в ряды «Орлят» - Всероссийской детской организации.

Ученики 1, 2, 3, 4 классов узнали легенду об орлятах, разгадали название треков, после чего им были вручены нагрудные значки с эмблемой организации. В заключение прозвучал торжественный гимн «Орлят» в исполнении посвященных.