Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

28 июня 2023 г.

Российские школьники и студенты могут принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Помимо ребят из России, конкурс объединяет представителей Белоруссии, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана.

Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций (русском, английском, арабском, испанском, китайском и французском).

По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).