традиция Навигаторов детства «Самолётик будущего»

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2022  была заложена новая традиция Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая ежегодно даёт  старт новому учебному году.

1 сентября 2023 года учащиеся 9 класса МБОУ Чернецовской СОШ совместно с Даргель Е.В.  сложили из бумаги самолетики,  написали напутственные слова для первоклассников на первый в их жизни учебный год. Передали символ проекта«Навигаторы детства» первоклассникам 2023 года.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СамолётикБудущего #РДШ#НавигаторыДетства61