Посвящение в пешеходы первоклассников .

17 октября 2013 г.
Познать дорожную азбуку помогли первоклассникам ученики 4 и 5 класса. На празднике "Посвящение в пешеходы" главные герои ПДДешка и Светофор познакомили малышей с основными правилами дорожного движения. Первоклассники в стихотворной форме продемонстрировали хорошие знания и хором отвечали на вопросы главных героев, хоть старуха Шапокляк и пыталась их запутать.Организовали этот праздник для первоклассников классный руководитель Тищенко И.Н., которая поздравила детей с торжественным посвящением в пешеходы. В конце мероприятия каждый ребёнок получил свидетельство юного пешехода.