родительский всеобуч: «Подросток в мире вредных привычек»,

19 октября 2017 г.
Коллектив МБОУ Чернецовской СОШ приглашает  родителей и законных представителей, обучающихся на родительский всеобуч: «Подросток в мире вредных привычек», который состоится 30.10.2017(понедельник)  в 16 часов 00 минут.

Повестка:

Повестка:

1.   Организация школьной жизни - директор школы Дмитриев А.А.

2.   Подросток в мире вредных привычек - зам. директора по воспитательной работе Даргель Е.В.

3.   Итоги первой четверти - Зауч Головченко В.Г.

4.   Классные родительские собрания по заявленной тематике- классные руководители

С уважением администрация школы 19.10.2017