школьный конкурс инсценированной песни Тема: «Многоликий мир»

6 марта 2018 г.
Цели и задачи ·    выявление круга интересов молодого поколения; ·    поддержка талантливых детей, подростков, молодежи ·    развитие творческих способностей обучающихся.На конкурс предоставляется команда с неограниченным количеством человек. Команда должна представить инсценировку песни (клип). Обязательное условие – исполнение песни «вживую». Общая продолжительность – 5 минут, это может быть литературно – музыкальная композиция, попурри из нескольких песен, одна отдельно взятая песня. Поощряется костюмированное представление, использование декораций, музыкальное оформление.Победителями стали: обучающиеся 3-4 классов(кл.руководитель Давиденко Л.В.), обучающиеся 6 класса (кл.руководитель Даргель Е.В.), обучающиеся 8 класса (кл.руководитель Курносова Н.Н.)