«Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

1 апреля 2021 г.

В соответствии с письмом министерства  общего и профессионального образования Ростовской области от 30.03.2021 №24/3.2-4417 информирую, что  с 30.03.2021 по 30.04.2021 состоится в дистанционном режиме Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии Covid-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» (далее – Акция).
          Категории участников – руководители образовательных организаций, классные руководители, родители дошкольного и школьного возрастов.
          Всем участникам будут предоставлены сертификаты участников.