Акция «Окна Победы»

28 апреля 2021 г.

День Победы -  это самый значимый праздник для всего народа нашей необъятной страны. В этот день чтят память тех, кто погиб, сражаясь за Родину, и тех, кто прошел весь путь войны и вернулся домой живым.

В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе проходит акция «Окна Победы». Цель акции – это привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи. Искренние творческие «Окна Победы» сближают всех людей от мала до велика, объединяют улицу, город и всю страну.

Поделись результатами акции в социальных сетях: «Вконтакте» и/или «Инстаграм» под хештегами: #РДШ #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2021 #МБОУЧернецовскаяСОШ