Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня

1 июня 2021 г.
В рамках Международного дня защиты детей Главное управление МЧС России по Ростовской области (далее - Главное управление) проводит комплекс мероприятий для обучающихся общеобразовательных организаций Ростовской области, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения, в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!»
Данные мероприятия будут проводится в период с 31 мая по 4 июня 2021 года в онлайн режиме с официального аккаунта Instagram Главного управления в формате онлайн уроков по безопасности жизнедеятельности.