Митинг, посвященный освобождению х. Чернецов от немецко-фашистских захватчиков.

14 февраля 2022 г.

Цели мероприятия:

развивать у учащихся познавательный интерес к истории родного села, страны; сохранять преемственность между различными поколениями; воспитывать в учащихся чувства гордости за историческое прошлое своего народа, чувства благодарности к защитникам Отечества и освободителям хутора в годы Великой Отечественной войны, чувства патриотизма к родному краю.

Место проведения: памятник погибшим воинам в центре хутора, возле СДК х.Чернецов