Акция «Письмо солдату»

14 октября 2022 г.

В рамках «Урока мужества» 17 октября по всей России пройдет акция «Письмо солдату» с участием школьников, студентов колледжей, воспитанников довузовских образовательных организаций, юнармейцев и курсантов центров «Авангард», сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

17 октября в «Уроке мужества» примут участие военнослужащие и ветераны вооруженных сил. Участникам спецоперации и мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку, доставят письма от детей, участвующих в акции.

«Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины», – отмечают на сайте Общероссийского общественного движения «Ветераны России»

Направить свое письмо с пометкой «Письмо солдату» можно в также адрес Центрального дома российской армии им. М.В. Фрунзе: 129090, Москва, Суворовская площадь, дом №2, строение 1.