Учащиеся МБОУ Чернецовской СОШ примут участие в Международной акции.

25 ноября 2022 г.

Учащиеся МБОУ Чернецовской СОШ примут участие в Международной акции.

Учащиеся МБОУ Чернецовской СОШ примут участие в Международной акции. 2 декабря 2022 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится
традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов,охватывающих различные события времен войны.
Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Тестирование бесплатное и конфиденциальное. Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн – на сайте проекта big-history.ru.