День государственного герба

29 ноября 2022 г.

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации.
Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина.
Накануне Дня Государственного герба Российской Федерации в МБОУ Чернецовской СОШ был проведен Аукцион знаний «Мой герб» между учащимися 5 и 6 классов.
#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ #РДДМ #мойгерб #навигаторыдетства61#РДШ61 #МБОУЧернецовскаяСОШ