Акция «С мамой по безопасной дороге»

14 ноября 2022 г.

14 НОЯБРЯ 2022

Отрядом  ЮИД школы проведена   социально-значимая акция «С мамой по безопасной дороге!»,  с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования правовой грамотности и правовой культуры в области обеспечения безопасности дорожного движения среди несовершеннолетних пешеходов, привития детям навыков безопасного поведения на дороге.

Участники рейда   призвали водителей быть внимательными на дорогах около школ и детских садов, а так же соблюдать скорость и все необходимые правила дорожного движения, вручены тематические памятки-листовки для участников дорожного движения.