В рамках месячника "Я живу! Я люблю жить!"

19 декабря 2022 г.

19 декабря 2022 в рамках месячника "Я живу! Я люблю жить!" состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». Волонтеры отряда «Мы» и учитель физической культуры Леплявкин В.В.  провели увлекательное мероприятие, цель которого вовлечение обучающихся к занятиям физической культурой и спортом с целью укрепления здоровья.

Учащиеся 1-4 классов  состязались  в беге, в ловкости и меткости, участвовали в конкурсах.  Все этапы этого  увлекательного  соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг,  стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все участники команд были награждены, а  главное — получили отличный заряд бодрости  и море положительных эмоций.