квест- игра "Сталинградская битва"

3 февраля 2023 г.

2 февраля - это День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.Ровно 80 лет назад закончилось одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны,продолжавшееся долгих 200 дней:с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года.
В МБОУ Чернецовской СОШ советником по воспитанию Даргель Е.В. была организована и проведена историческая квест- игра "Сталинградская битва".
Обучающиеся 7-11 классов были разделены на 2 команды, каждая из которых получила маршрутный лист. На каждой станции команда выполняла определенное задание и по итогу его выполнения выдавался пазл. Ребята с увлечением принимали участие в игре, старались правильно выполнить каждое задание и верно ответить на вопросы. Особенно оживлённо было на станциях "Герои войны", " Песни военных лет", "Имена героев в истории родного города".
#навигаторыдетства #Росдетцентр
#РДДМ #Сталинградскаябитва