Акция "Подари тепло солдату"

14 февраля 2023 г.

В рамках акции «Подари тепло солдату» классные руководители 1-4 классов Давиденко Л.В. и Тищенко И.Н. организовали сбор теплых вещей для военнослужащих.
Ребята , родители , педагоги собирали теплые вещи – носки, перчатки, варежки.Кроме этого, школьники передали солдатам рисунки и письма со словами поддержки и теплыми пожеланиями.
Все посылки были переданы волонтерам в пункт сбора гуманитарной помощи для дальнейшего отправления военнослужащим.Спасибо всем, кто принял участие!
. #Росдетцентр #РДДМ#навигаторыдетства61
#РДДМ61#МБОУЧернецовскаяСОШ